Отзывы на вебинар «Структура и содержание специальной индивидуальной программы развития (СИПР) для обучающихся с ОВЗ».

ОВЗ, аутизм

«Спасибо Виктору  Викторовичу  Зикратову и компании «Инновационные решения» за организацию полезного вебинара. Коллеги нашли ответы на свои вопросы и остались довольны! Внедрение ФГОС ОВЗ — еще новый этап в образовательном пространстве, поэтому несмотря на опыт многих учителей, все же вызывает сомнения, а  правильно ли мы планируем, начинаем работу…? Чем больше будет по данной теме таких встреч со специалистами, тем  спокойно и правильно пройдет апробация программ. Благодарим всех участников вебинара» (Кацарь Ирина Владимировна, руководитель ОМО Первомайского р-на).

«…Курирую вопрос введения и реализации ФГОС ОВЗ, поэтому присутствовала на вебинаре. Передаю единодушное мнение участников — слушателей данного мероприятия: был дан полезный и практико-ориентированный материал как для педагогов, так и для нас, управленцев». (Л.Н. Чунарева, специалист Косихинского комитета по образованию и делам молодежи).

«Вебинар по теме «Особенности структуры и содержания специальной индивидуальной программы развития (СИПР) обучающихся с ОВЗ» оставил только положительные эмоции. Все очень понравилось, информации масса (практической). Ведущий вебинара Виктор Викторович Зикратов доходчиво и открыто делился информацией, оперативно отвечал на любые вопросы. Такие вебинары очень нужны. В просторах Интернета в поисках нужной информации можно плавать вечно! Здорово, что есть возможность ещё раз посмотреть вебинар по ссылке! Ждем новых интересных встреч! Спасибо!» (РМО учителей начальных классов Краснощековского района).