График вебинаров на неделю с 11 по 15 сентября 2017г

вебинары, повышение квалификации, дистант

С 11 по 15 сентября наши преподаватели проведут для вас три вебинара:

13 сентября (среда) в 10-00 (мск) – «Методика работы с изобразительно-выразительными средствами литературного произведения: Звукопись, поэтическая графика, тропы».
Приглашаем принять участие в вебинаре учителей начальных классов, педагогов по русскому языку и литературе. Изучение универсальных приемов анализа текста, восприятия и понимания литературного произведения позволит научить школьников писать сочинения, подготовит выпускников к сдаче ЕГЭ  (ведущая – к.филол.н., доцент Ольга Игоревна Плешкова, репетитор с 13-летним стажем, учитель выпускников со 100 баллами по ЕГЭ, автор учебников «Теория литературы и практика читательской деятельности», — М: 2016, «Технологии литературного образования», — Барнаул: 2014).
Оставить заявку >>
Оплатить участие >>

14 сентября (четверг) в 10.00 (мск) – «О планировании поэтапного применения профессиональных   стандартов на муниципальном уровне».
БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для методистов и управленческих команд образовательных организаций в рамках Сетевого Института Методистов. Приглашаем всех интересующихся данной темой! (ведущая – д.п.н., профессор Наталья Григорьевна Калашникова)
Оставить заявку >>

11 и 15 сентября в 11-00 (мск) – вебинары по вопросам воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста с ОВЗ (ведущий – к.п.н. Виктор Викторович Зикратов):

Дата Тема вебинара Время (московское)
11.09. (понедельник) Общая характеристика Примерной адаптированной основной общеобразовательной программы дошкольного образования на основе ФГОС дошкольного образования для детей раннего и дошкольного возраста
Оставить заявку >>
Оплатить участие >>
12.00
15.09. (пятница) Проектирование программы коррекционной работы с воспитанниками с ОВЗ на основе Примерной адаптированной основной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей с ЗПР раннего и дошкольного возраста
Оставить заявку >>
Оплатить участие >>
11.00

Стоимость одного подключения к любому вебинару (кроме открытых вебинаров Сетевого Института Методистов) – 400 рублей.

Всем участникам платных вебинаров выдается электронный сертификат. Участники вебинара в рамках Сетевого Института Методистов могут приобрести сертификат за 200 руб. http://klever-ok.ru/product/sertificat/

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо оставить заявку по приведенным выше ссылкам или отправить запрос (с указанием ФИО полностью, должности, места работы, населенного пункта и региона, контактного телефона) на адрес info@klever-ok.ru. Подача заявки на участие в вебинаре и его оплата означает полное и безоговорочное принятие Договора оферты ООО «Инновационные решения», в том числе согласие на обработку персональных данных.

Оплатить подключение следует не позднее 15 минут до начала вебинара.

Способы оплаты:

А) По указанным реквизитам с карты через банк-онлайн

ООО Консалтинговая группа «Инновационные решения»
ИНН 2225168990
КПП 222501001
Банк: Филиал №5440 ВТБ24 (ПАО) г. Новосибирск
Расч. счет: 40702810111140004982
Корр.счет: 30101810450040000751
БИК: 045004751
Назначение платежа (заполнять обязательно!): «ФИО, оплата участия в вебинаре ДАТА 2017г»

 Б) По квитанции в любых отделениях банка (стоимость и назначение платежа вписываете самостоятельно)

Скачать бланк квитанции  (на сайте klever-ok.ru в разделе Обучение / Вебинары)

 В) На сайте организации в разделе «Услуги»/«Вебинары» http://klever-ok.ru/product-category/webinars (с карты на расчетный счет организации)

 В случае оплаты по квитанции или через расчетный счет, в том числе через личный кабинет банка-онлайн следует обязательно отправить фото, скан или электронный вариант квитанции на адрес info@klever-ok.ru

После поступления оплаты на расчетный счет организации участник вебинара получает по указанному в анкете адресу электронной почты ссылку для входа на платформу вебинара.

Юридические лица получают полный комплект бухгалтерских документов (оригиналы) на указанный в заявке почтовый адрес.

Контакты: e-mail: info@klever-ok.ru 8-913-084-1271 (Татьяна Александровна)