Приглашаем на обучение по программе профессиональной переподготовки «Преподавание в начальных классах на основе требований профессионального стандарта «Педагог»

повышение квалификации, профессиональная переподготовка

Приглашаем на обучение по актуальной Программе!

Центр развития образования ООО Консалтинговая группа «Инновационные решения»  ведёт обучение по Программе профессиональной переподготовки «Преподавание в начальных классах на основе требований профессионального стандарта «Педагог» (360 ч). Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 330 серия 22ЛО1 № 0002200 выдана Главным управлением образования и науки Алтайского края, действует с 23.08.2016 г. бессрочно.

Для кого наша Программа?

Программа предназначена для тех, кто имеет высшее или среднее профессиональное образование. В соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог» и новым приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 5 августа 2016 г. №422н учитель начальных классов должен иметь высшее образование или среднее профессиональное образование по педагогической специальности или дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации.

В чем особенности содержания Программы?

Конкретное практическое содержание нашей Программы поможет Вам освоить набор самых необходимых функций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профессионального стандарта,  овладеть компетенциями, которые обеспечат  успешную реализацию ФГОС начального общего образования, прежде всего, проектирование и реализацию рабочих программ учебных предметов, уроков системно-деятельностного типа и внеурочных занятий. Вы освоите современные инструменты формирования, педагогической диагностики и оценивания метапредметных результатов младших школьников. Все учебные темы разработаны по принципу «бери и используй, и будет конкретный результат».

Продолжительность обучения по Программе

8 недель с момента зачисления на обучение.

Программа достаточно полная, чтобы не упустить самое важное для работы учителя начальных классов, и достаточно короткая, чтобы ее можно было быстро освоить с помощью современных интенсивных технологий.

Как организовано обучение по Программе?

Обучение организовано без отрыва от работы, в заочной форме, с применением дистанционных образовательных технологий, по индивидуальному графику.

Для обучения Вам необходим только компьютер и выход в интернет.

Вы можете выбрать любой удобный для Вас формат обучения:

доставка всех учебных материалов через Вашу электронную почту

или

работа на платформе MOODLE на сайте нашей организации http://klever-ok.ru/

Обучение осуществляют ведущие преподаватели Центра развития образования:

Калашникова Наталья Григорьевна, доктор педагогических наук, профессор, Отличник народного просвещения, член Комиссии Федерального учебно-методического объединения «Сопровождение применения профессиональных стандартов работников образования и социальной сферы», руководитель Федеральных стажировочных площадок Алтайского края «Достижение нового качества образования через развитие инновационной инфраструктуры Алтайского края» и «Улучшение качества государственно-общественного управления образованием на основе его децентрализации и распределенности» в течение 2011 — 2015 гг.;

Белорукова Елена Михайловна, кандидат педагогических наук, доцент, Отличник народного просвещения, стаж работы в должности учителя начальных классов в инновационной школе — 20 лет, сертифицированный ведущий консультант по вопросам развития образования, эксперт федеральной комплексной информационно-аналитической системы;

Жаркова Елена Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, Отличник народного просвещения, ведущий научный консультант по вопросам развития образования, сертифицированный ведущий консультант по вопросам развития образования, эксперт федеральной комплексной информационно-аналитической системы, руководитель Программы профессиональной переподготовки;

Карташова Татьяна Александровна, сертифицированный консультант по созданию инфографики для сайтов образовательных организаций;

а также педагоги-практики инновационных образовательных организаций и преподаватели ведущих вузов-партнеров.

Преподаватели Центра развития образования проводят для Вас онлайн занятия, методические тренинги по работе с младшими школьниками, мастер-классы по подготовке и анализу уроков, внеурочных занятий, консультации по всем Вашим вопросам (с обязательной записью и возможностью просмотра в любое удобное для Вас время). Все необходимые ссылки Вы получаете по электронной почте.

По результатам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Форма обучения в дипломе не указывается. Диплом высылается выпускнику Программы по «Почте России» или  выдается лично.

Сколько стоит обучение по Программе?

Стоимость обучения по Программе – 10 700 р., сегодня это самая доступная и оптимальная цена за обучение по качественной программе переподготовки в объеме 360 ч.

В стоимость включены: все учебные материалы, методическое и консультационное сопровождение, техническая поддержка, пересылка документов по Вашему обучению (оценочные листы с результатами промежуточной аттестации, оценочный лист с результатами итогового экзамена, справки о Вашем обучении по Программе).

Учитель получает все необходимые методические материалы и модельные документы, на основе которых готовит в полном соответствии с требованиями ФГОС НОО рабочие программы учебных предметов, уроки системно-деятельностного типа, программу формирования универсальных учебных действий, систему оценки планируемых результатов.

Как Вы можете оплатить обучение?

 Оплатить обучение можно банковским переводом (в отделении любого банка страны)

Получатель: ООО Консалтинговая группа «Инновационные решения»
ИНН: 2225168990
КПП: 222501001
Расчетный счет: 40702810111140004982
Банк: Филиал №5440 ВТБ24 (ПАО)
Кор. счет: 30101810450040000751
БИК: 045004751
Назначение платежа: Ф.И.О. отправителя,

программа переподготовки

В случае оплаты Вашего обучения Вашей образовательной организацией или иным юридическим лицом предоставляются все необходимые для бухгалтерской отчетности документы.

Скачать бланк квитанции

Скачать бланк платежного поручения

Как поступить на обучение?

Для поступления на обучение по Программе Вам необходимо предоставить следующие документы:

1 – заявление на обучение (отправка «Почтой России»)

2 – договор на оказание платных образовательных услуг (в 2-х экземплярах)  (отправка «Почтой России»)

3 – копию (или скан) документа об образовании (диплома о среднем профессиональном или высшем образовании) (отправка «Почтой России» или по электронной почте)

4 – копию (или скан) паспорта (первый разворот) (отправка «Почтой России» или по электронной почте)

5 – копию (или скан) документа о смене имени, отчества или фамилии (если фамилия, имя или отчество в паспорте и дипломе не совпадают) (отправка «Почтой России» или по электронной почте)

6 – одну фотографию 3х4 (цветная или черно-белая) (отправка «Почтой России»)

7 – если Вы имеете незаконченное высшее или среднее профессиональное образование – справка образовательной организации, подтверждающая Ваше обучение в ней (отправка «Почтой России» или по электронной почте)

Зачисление и начало обучения осуществляется в день предоставления всех указанных документов и произведения оплаты обучения.

Копии или сканы указанных выше документов (кроме заявления и договора) Вы  отправляете на адрес электронной почты: info@klever-ok.ru с обязательным указанием темы письма: «Переподготовка».

Заявление и договор (в двух экземплярах) Вы отправляете «Почтой России» по адресу: 656049 г. Барнаул, ул. Песчаная 89 — 64, Карташовой Татьяне Александровне.

По всем вопросам Вы можете обращаться:
на электронную почту info@klever-ok.ru, указывая тему «Переподготовка»
и по телефонам:
+ 7 906 943 84 24,    8 (3852) 366 470 Елена Николаевна
+ 7 960 956 20 36 Елена Михайловна

Более подробно о содержании Программы и организации обучения Вы можете узнать из презентации Программы

повышение квалификации, профессиональная переподготовка