Стань учителем начальных классов! пройди профессиональную переподготовку!

19.09.2016 Центр развития образования ООО Консалтинговая группа «Инновационные решения» открывает набор на обучение по Программе профессиональной переподготовки «Преподавание в начальных классах на основе требований профессионального стандарта «Педагог» (348 ч). Программа предназначена для тех, кто уже работает или планирует работать учителем начальных классов, но не имеет образования по специальности «Учитель начальных классов».

Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на преподавание в начальных классах.

Продолжительность обучения – 8 недель с момента зачисления на обучение.

Обучение осуществляется в заочной форме, без отрыва от работы, с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения по Программе – 10 700,00 р.

Лицензия на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по виду «Дополнительное образование», подвид «Дополнительное профессиональное образование» № 330 от 23 августа 2016 года серия 22ЛО1 № 0002200.

Для поступления на обучение по Программе необходимы следующие документы:

1 – заявление на обучение 

2 – договор на оказание платных образовательных услуг (в 2-х экземплярах)

3 – копия (или скан) документа об образовании (диплома о среднем профессиональном или высшем образовании);

4 — копия (или скан) паспорта (первый разворот);

5 – копия (или скан) документа о смене имени, отчества или фамилии (если фамилия, имя или отчество в паспорте и дипломе не совпадают);

6 – одна фотография 3х4 (цветная или черно-белая);

7 – если Вы имеете незаконченное высшее или среднее профессиональное образование – справка образовательной организации о месте вашего обучения в настоящее время.

 

Прием документов начинается 19 сентября 2016 года. Предварительная запись на обучение и консультирование по вопросам открыты уже сейчас по адресу: info@klever-ok.ru