Консультирование по подготовке заявки от субъекта РФ на получение федеральной субсидии для повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения (ФЦПРО 2.2.))

консультирование, коучинг

Уважаемые руководители!

Центр развития образования «Инновационные решения» осуществляет консультативную поддержку регионов, участвующих в подготовке Заявки на участие субъекта РФ в Отборе региональных программ развития образования в целях предоставления бюджетам субъектов Российской Федерации в 2017 году субсидий на поддержку реализации мероприятия 2.2. «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» ФЦПРО на 2016 – 2020 годы» (Объявление об отборе размещено на официальном сайте МОН РФ http://минобрнауки.рф/ в разделе Проекты).

Консультант – Наталья Григорьевна Калашникова, д. пед. н., профессор, автор концепций региональных проектов Алтайского края, руководитель федеральных стажировочных площадок Алтайского края в 2011 – 2015 гг.

Консультативная поддержка предусматривает:

проведение 25 ноября 2016 г. (9.00:11.00 МСК) вебинара для региональных разработчиков «Как подготовить Заявку субъекта РФ на получение федеральной субсидии на реализацию мероприятия 2.2. ФЦПРО на 2016 – 2020 годы»  (участники вебинара получают презентацию-инструкцию и модельные материалы для написания Заявки)

индивидуальный коучинг для региональных разработчиков (включает экспертную помощь в подготовке и оформлении текста Заявки субъекта РФ и оперативное консультирование по всем возникающим вопросам в скайп-режиме)

Сроки приема заявок на консультативную поддержку ограничены – до 28 ноября 2016 г. включительно (до 18.00 МСК).

Заявки на консультативную поддержку направлять на адрес info@klever-ok.ru

За дополнительной информацией обращаться:  info@klever-ok.ru  8-913-251-7098.