26.02 в 11-00 мск вебинар Конкурс Развитие и распространение лучшего опыта в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология»

образование

Министерством просвещения РФ объявлен конкурс на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Объявление об отборе размещено на официальном сайте Министерства https://docs.edu.gov.ru/

В конкурсе могут участвовать бюджетные, автономные учреждения, юридические лица, осуществляющие образовательную деятельность по программам  основного и среднего общего образования и удовлетворяющие требованиям конкурса. В конкурсе не могут участвовать казенные учреждения.

Срок окончания приема конкурсных заявок от школ в Министерстве просвещения России – 12 марта 2019 г. до 10.00 (время мск).

Проектные команды организаций, решивших принять участие в этом конкурсе, приглашаем на вебинар в среду, 26 февраля 2020 года в 11-00 ч. (мск)».

Вебинар проводит Наталья Григорьевна Калашникова, д. пед. н., профессор, эксперт федеральной системы КИАС, имеет многолетний опыт руководства и консультационного сопровождения проектов федерального и международного уровней.

Участники вебинара получат презентацию-инструкцию по подготовке конкурсной заявки, запись вебинара, а также электронные Сертификаты участия в вебинаре.

Стоимость участия в вебинаре одной проектной команды от одной организации – 1900 р.

Для участия в вебинаре необходимо:

  1. Зарегистрироваться на вебинар по ссылке https://etutorium.com/auth/register.html?token=6ce18be7590eb6da3bb0558b590eb6da3bb23d9d
  2. Оплатить от физического лица картой любого банка без комиссии подключение к вебинару по ссылке https://klever-ok.ru/product/2602_veb_dissem_oput_math_inf_tex/

Для оплаты от юридических лиц необходимо выслать реквизиты Вашей организации на адрес info@klever-ok.ru с указанием темы вебинара.

 

Цель вебинара заключается в оказании помощи проектным командам в эффективном представлении опыта реализации и сбора банка лучших практик и заявки на разработку цифровых методических материалов.

Содержание вебинара поможет проектным командам Организаций понять:

— как избежать  ошибок в оформлении документации

— как конкретизировать описание лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков по предметным областям «Математика», «Информатика» и «Технология» с учетом данных в документации принципов;

— как описать варианты  апробации лучшего опыта;

—  как прописать мероприятия «дорожной карты» по внедрению лучшего опыта;

— особенности составления и обоснования сметы проекта и расчет затрат на реализацию проекта  на 2020 год;

— описание ожидаемых результатов.

На вебинаре вы сможете задать свои вопросы и оценить меру своего продвижения в понимании содержания и темы заявляемого проекта.

Индивидуальное консультирование проектных команд

Для руководителей и педагогических работников школ, участвующих в подготовке конкурсной заявки, предусмотрена возможность получения услуги консультационного сопровождения создания заявки, во время которого будет проведен экспертный анализ Проекта и даны рекомендации по его корректировке (при необходимости).

Стоимость сопровождения для одной проектной команды  – 30 000 р. (количество членов проектной команды – до 20 человек; в стоимость включено участие проектной команды в вебинаре 26.02.2020).

Оплатить от физического лица консультационное сопровождение можно по ссылке https://klever-ok.ru/product/koaching_dissem_best_oput_math/

Для оплаты от юридических лиц необходимо выслать реквизиты Вашей организации на адрес info@klever-ok.ru с указанием темы вебинара.

Все ссылки на оплату и на регистрацию на вебинар опубликованы также на главной странице сайта klever-ok.ru

 

Контакты: info@klever-ok.ru    8-913-084-1271 (Татьяна Александровна)