27.02 в 10-00 мск вебинар Конкурс «Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий»

образование

Министерством просвещения РФ объявлен конкурс на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Объявление об отборе размещено на официальном сайте Министерства https://docs.edu.gov.ru/

В конкурсе могут участвовать бюджетные, автономные учреждения, организации, включенные в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, формируемый субъектом Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2016 г. № 465-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» и удовлетворяющие требованиям Конкурсного отбора.

Срок окончания приема конкурсных заявок от школ в Министерстве просвещения России – 12 марта 2020 г. до 10.00 (время мск).

Проектные команды организаций, решивших принять участие в этом конкурсе, приглашаем на вебинар в четверг, 27 февраля 2020 года в 10-00 ч. (мск) «Готовим заявку на грант в рамках мероприятия «Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий».

Вебинар проводит Наталья Григорьевна Калашникова, д. пед. н., профессор, эксперт федеральной системы КИАС, имеет многолетний опыт руководства и консультационного сопровождения проектов федерального и международного уровней.

Участники вебинара получат презентацию-инструкцию по подготовке конкурсной заявки, запись вебинара, а также электронные Сертификаты участия в вебинаре.

Стоимость участия в вебинаре одной проектной команды от одной организации – 1900 р.

Для участия в вебинаре необходимо:

  1. Зарегистрироваться на вебинар по ссылке https://etutorium.com/auth/register.html?token=9cfda35054cef864993a68b054cef86499380081
  2. Оплатить от физического лица картой любого банка без комиссии подключение к вебинару по ссылке

https://klever-ok.ru/product/veb_math_campus/

Для оплаты от юридических лиц необходимо выслать реквизиты Вашей организации на адрес info@klever-ok.ru с указанием темы вебинара.

 Цель вебинара заключается в оказании помощи проектным командам в эффективном представлении практики проведения смен тематической направленности в области математики и информатики, цифровых технологий.

Содержание вебинара поможет проектным командам Организаций понять:

— как описать модель функционирования тематических смен, спланировать образовательный результат, определить способы оценивания его достижения;

— как описать структуру программы смены, создать план-сетку смены, интегрировать план деятельности в программу деятельности образовательной организации;

—  как прописать мероприятия «дорожной карты» реализации программ тематической смены;

— особенности составления и обоснования сметы проекта и расчет затрат на реализацию программ тематических смен на 2020 год.

На вебинаре вы сможете задать свои вопросы и оценить меру своего продвижения в понимании содержания и темы заявляемого проекта.

Индивидуальное консультирование проектных команд

Для руководителей и педагогических работников школ, участвующих в подготовке конкурсной заявки, предусмотрена возможность получения услуги консультационного сопровождения создания заявки, во время которого будет проведен экспертный анализ Проекта и даны рекомендации по его корректировке (при необходимости).

Стоимость сопровождения для одной проектной команды  – 30 000 р. (количество членов проектной команды – до 20 человек; в стоимость включено участие проектной команды в вебинаре 27.02.2020).

Оплатить от физического лица консультационное сопровождение можно по ссылке

https://klever-ok.ru/product/pk_math_informat_digital/

Для оплаты от юридических лиц необходимо выслать реквизиты Вашей организации на адрес info@klever-ok.ru с указанием темы вебинара.

Все ссылки на оплату и на регистрацию на вебинар опубликованы также на главной странице сайта klever-ok.ru

  Контакты: info@klever-ok.ru    8-913-084-1271 (Татьяна Александровна)