Открытая трансляция семинара «Особенности подготовки к ВПР по русскому языку в основной школе».

повышение квалификации

Предлагаем посмотреть трансляцию семинара «Особенности подготовки к ВПР по русскому языку в основной школе». Участие бесплатное. Семинар организован Чеченским институтом повышения квалификации в рамках реализации проекта «Совершенствование республиканской модели повышения квалификации управленческих и педагогических кадров по вопросам изучения русского и чеченского языков». Трансляция семинара проводится при информационно-методической поддержке Консалтинговой группы «Инновационные решения».

Трансляция семинара состоится 26 марта 2020 с 11:00 до 14.30 часов московского времени.

Ведущая семинара – Геро Ирина Константиновна, кандидат педагогических наук,  член комиссии по разработке заданий для ВПР, автор пособия по итоговому сочинению.

Семинар позволит учителям не только понять особенности подготовки к ВПР, но и особенности изучения некоторых вопросов в различных учебниках.

Ирина Константиновна подробно анализирует каждое типовое задание, его смысл и диагностические возможности, их использование в образовательном процессе.

Подробно рассматриваются возможные сложности выполнения отдельных заданий. Автор дает характеристику тренировочных заданий, которые дают возможность проверить уровень освоения различных освоенных умений.

Особое внимание на семинаре уделено работе с текстом, цитатой, синонимами.

Для просмотра трансляции семинара нужно зарегистрироваться по ссылке: https://etutorium.com/auth/register.html?token=59198e9054b1cb928b0597bd54b1cb928b071cc4

Ссылка на регистрацию опубликована на главной странице сайта klever-ok.ru.

Ссылка для подключения к вебинару будет выслана на эл.почту после регистрации за час и за 30 минут до начала вебинара. Вебинарная комната рассчитана на 100 человек, если вы не можете в нее зайти, значит, все места заняты. Вы получите ссылку на запись вебинара и эл. сертификат на указанную при регистрации эл. почту.

Видеозапись этого семинара (она будет доступна участникам в течение трех месяцев) может стать хорошим материалом для изучения и обсуждения методическими объединениями учителей русского языка.

Обращаем ваше внимание, что электронный сертификат участника семинара генерируется автоматически по заполненным полям при регистрации, исправления готовых сертификатов невозможны. Будьте внимательны при регистрации.

Наша платформа для проведения вебинаров корректно работает с браузерами Google Chrome и Mozilla Firefox. Для регистрации и участия в вебинаре рекомендуем использовать указанные браузеры. Должен быть обновлен Флэш Плеер.

 

Контактное лицо: +7-913-084-12-71 info@klever-ok.ru – Татьяна Александровна