05 апреля в 05-45 часов (мск) состоится бесплатный вебинар «Тета-медитация спокойствия, принятия, любви»

05 апреля в 05-45 часов (по московскому времени) состоится бесплатный вебинар в виде медитации  «Тета-медитация спокойствия, принятия, любви»

Если вы сейчас находитесь в состоянии тревожности, страха, вас охватило паническое настроение и неуверенность в будущем, вы переживаете за семью и детей, не знаете, что предпринять, у вас опускаются руки – то мы приглашаем вас на коллективную медитацию за себя, за семью и за мир, за легкий переход в новое состояние сознания. В это время тысячи людей по всему миру будут проводить коллективную медитацию.

Что такое тета-медитация?

Тета-медитация – это метод медитации, позволяющий задействовать скрытые резервы мозга.

Доказано, что во время тета-медитации, когда мозг человека находится между сном и бодрствованием и выходит на уровень тета-волн, воздействие на подсознание максимально эффективное

Как будем воздействовать?

В этой медитации мы с вами с помощью подсознания «подключимся» к своему эгрегору,  выйдем на уровень вибрации, направленный на состояние любви и спокойствия, что позволит вам войти в состояние принятия и потока, почувствовать и услышать от себя ответы на волнующие вас вопросы.

Как проходит тета-медитация?

В идеале Вам необходимо присутствовать на медитации онлайн. Вы переходите по ссылке так же, как в обычном вебинаре, устраиваетесь поудобнее и слушаете голос ведущей. Можно закрыть глаза, расслабиться, допустимо сидеть или лежать.

Если присутствовать онлайн у вас не получается, значит, вы делаете медитацию самостоятельно, по записи. Это не снизит ее эффективность. Кроме онлайн присутствия, желательно также самостоятельно заниматься по записям, 1 раз в неделю

Какой эффект вы можете получить от тета-медитации?

Глубокое расслабление и спокойствие, наполнение энергией и счастьем, активацию ресурсов подсознания – вхождение в состояние «потока» для достижения Ваших целей.
В результате активации ресурсов подсознания к вам начнут приходить идеи (а возможно –
появляться люди и происходить события), которые будут способствовать реализации поставленных вами целей.
Достижение состояния любви, счастья и «потока» во многом будет зависеть от того, насколько глубоко вы сможете погрузиться в медитацию и насколько вы будете доверять ее ведущему.

Что делать, если вы из тех, кому визуализация в медитациях дается нелегко или не дается вообще?

Расслабьтесь и не старайтесь выполнить все идеально

Если вы слышите какие-то звуки, когда медитируете – то сосредоточьтесь на них. Если что-то ощущаете телом (может быть холодок или наоборот тепло, легкое покалывание и т.п) – значит, сосредоточьтесь на этом. А «картинки» придут со временем

Не зацикливайтесь на том, «правильно» или «неправильно» вы медитируете.

Чего не стоит ждать от тета-медитации?

От тета-медитации не стоит ждать чудесного волшебства, в котором все ваши вопросы «разрулятся» сами собой. «Активация ресурсов» – еще не равно «достижение целей». Для достижения любых жизненных целей надо прилагать усилия. Просто прилагать эти усилия, как говорят, «в потоке» или «на волне» гораздо проще, чем «против течения». Тета-медитация позволит вам быть «на волне» и «в потоке».

 Кому не стоит приходить на тета-медитацию?

Тем, кто не верит в силу медитации, в подсознание, интуицию, воплощение желаемого в действительность.

 Вебинар проводит  Корчагина Олеся, профессиональный психолог (КемГУ) сертифицированный Тета -практик, мастер игры Talentgame. Эксперт в работе с Подсознанием и в методике эффективного достижения целей в потоке. Автор программ: «8 шагов к предназначению», «Достижение целей в потоке», «Активация талантов рода»

 Ссылку для подключения к вебинару вы увидите в письме, которое придет вам сразу после регистрации на вебинар, также ссылка-напоминание будет выслана на эл.почту после регистрации за час и за 30 минут до начала вебинара. Вебинарная комната рассчитана на 100 человек, если вы не можете в нее зайти, значит, все места заняты. Все, кто зарегистрируется на вебинар, получат ссылку на запись вебинара сроком на три месяца и эл. сертификат на указанную при регистрации эл. почту.

Приглашаем на вебинар психологов, классных руководителей, педагогов, воспитателей и всех, кто хочет получить от себя ответы на свои вопросы и избавиться от страхов и тревожности.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке: https://etutorium.com/auth/register.html?token=1b4891d25f70baa1e978a88a5f70baa1e97a1335

Обращаем Ваше внимание, что наша платформа для проведения вебинаров корректно работает с браузерами Google Chrome и Mozilla Firefox. Для регистрации и участия в вебинаре рекомендуем использовать указанные браузеры. Вам будет удобнее слушать вебинар в наушниках.

Контактное лицо: +7-913-084-12-71 info@klever-ok.ru – Татьяна Александровна