05.10.20 в 14.00мск — открытый вебинар «Практика использования электронного ресурса Wordwall для повышения качества образовательных достижений школьников»

вебинар

Чеченская Республика как победитель конкурса Минпросвещения на предоставление субсидии регионам на модернизацию технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» представляет лучшие практики по направлению:

05.10.2020 г. в 14.00. мск — Практика использования электронного ресурса Wordwall для повышения качества образовательных достижений школьников  

 Зарегистрироваться на вебинар: https://etutorium.com/auth/register.html?token=4db832925140d09d2517813a5140d09d2513d433

Ведущая: Халидова Хадижат Ибрагимовна (учитель английского языка).

Вы узнаете Wordwall — универсальный учебный ресурс, который помогает решить одну из главных задач образовательного процесса — повышение мотивации учащихся!

Учитель покажет, как с помощью этого ресурса организует дифференциацию и индивидуализацию обучения, создавая интерактивные или печатные упражнения с учетом возможностей каждого ребёнка. И все это — в один клик!

Ресурс позволяет учителям использовать большое количество интерактивных упражнений и тренажеров для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по различным предметам!

Мы представим вам этот кладезь учебных ресурсов, его образовательные фишки, и он станет для вас незаменимым инструментом в работе!

Вебинарная комната рассчитана на 100 участников вебинара онлайн, если вы не можете зайти на вебинар к его началу – значит, все места уже заняты. Вы обязательно получите ссылку на запись вебинара с доступом на три месяца на эл. почту, с которой зарегистрировались на него, и ссылку на электронный сертификат. Сертификат генерируется автоматически по заполненным полям при регистрации, исправления готовых сертификатов невозможны. Будьте внимательны при регистрации. Сертификат вы сможете скачать в течение трех месяцев после вебинара, затем он будет удален.

Обращаем Ваше внимание, что наша платформа для проведения вебинаров корректно работает с браузером Google Chrome Для регистрации и участия в вебинаре рекомендуем использовать указанный браузер.

Ознакомиться с техническими требованиями к компьютеру и интернет-соединению участника вебинара можно здесь: https://yadi.sk/i/MsularmkNblW7Q

 Контактное лицо: +7-913-084-12-71 info@klever-ok.ru – Татьяна Александровна