Бесплатные вебинары в 19:00 мск: 08.02 «Как перестать заедать свои мечты», 17.02 «Как питание сделать ресурсом для достижения желаемого»

вебинар

Наши партнеры из Академии Интеграционного Развития им. Константина Довлатова приглашают вас 08 февраля в 19:00 мск  бесплатный вебинар «Как перестать заедать свои мечты».

Порой в спешке, бесконечной суете и делах мы забываем о себе. И, в конце концов, мозг начинает бастовать и требовать отдыха и удовольствия. Это действительно важно. Иначе мы начинаем “выгорать” и теряем мотивацию.

Существует две основные группы удовольствий:

1 — физиологические

Они связаны с удовлетворением базисных потребностей тела, данные человеку в его ощущениях (осязание, вкус, обоняние). К ним относятся удовлетворение голода, жажды, полового влечения, приятное тепло, море, массаж и т.д.

2 — удовольствия ментального и духовного плана

Это спортивный азарт, удовлетворение при осуществлении планов, радость творчества, риск, любовь, благодарность и т.д.

Для того, чтобы сохранять энергию и жизнерадостность, нам нужны оба вида удовольствий.

Но очень часто люди выбирают самый простой путь. Когда мы чувствуем усталость, разочарование и другие не очень приятные эмоции и ощущения, то нам хочется получить удовольствие здесь и сейчас. А какой самый простой способ это сделать? Правильно, поесть чего-нибудь вкусненького!

В результате мозг быстро к этому привыкает и сразу вспоминает о еде, когда нам плохо или скучно. Замечали, что порой вы едите на автомате или, встретив на пути кондитерскую, приходите в себя, уже что-то купив?

Такая привычка приводит к большим проблемам:

  • Лишний вес, тяжесть, отсутствие энергии, ухудшение здоровья
  • Потеря мотивации двигаться к целям, нереализованность

Включается механизм подмены: вместо удовольствия от действий и результатов мы получаем удовольствие от еды. Мозг получил свое и дальше делать ничего не хочет.

Чтобы изменить это, нужно не просто заставить себя достигать целей и сесть на диету. Да, мы можем напрячь силу воли, но вы, наверное, и сами знаете, что хватает этого ненадолго.

Существуют простые и эффективные приемы, которые помогают быстро сформировать новые привычки получать полезные удовольствия.

Об этом вы узнаете на бесплатном вебинаре  коуча, эксперта в теме ЗОЖ, Натальи Золотухиной “Как перестать заедать свои мечты” 8 февраля в 19:00 мск и на бесплатном вебинаре-практикуме «Как питание сделать ресурсом для достижения желаемого»17 февраля в 19:00 мск.

Вы узнаете, как обойти внутренние защиты, которые препятствуют тому, чтобы мы были стройными и энергично шли к жизни своей мечты!

 Также в программе:

  • Лишний вес и ваша безопасность, как они связаны
  • Почему мы сливаем попытки самореализоваться
  • Эмоции и блокировка энергии при ожирении
  • Как наработать привычки правильного отношения к еде
  • Что поможет двигаться к своим мечтам с удовольствием

Регистрируйтесь на вебинар прямо сейчас и получите подарок за участие! 

Ссылка для регистрации https://dowlatow.pro/zn20210208?gcao=19333&gcpc=38674

Желаем вам крутых удовольствий, от которых жизнь засияет новыми красками!