12 января состоится вебинар «Современные модели методической работы на муниципальном уровне»

повышение квалификации, профессиональная переподготовка

Центр развития образования «Инновационные решения» 12 января 2017г. с 7-00 до 8-20 по московскому времени проводит вебинар «Современные модели методической работы на муниципальном уровне» и приглашает принять участие:

  • методистов муниципальных методических служб;
  • работников муниципальных органов управления образованием;
  • сотрудников, ответственных за повышение квалификации педагогов;
  • руководителей методических объединений.

Всем участникам вебинара предоставляются:

  • модельные документы (план, положение о муниципальной методической службе, должностные инструкции);
  • авторские методические рекомендации по теме «Применение нормативных актов, регламентирующих социально-трудовые отношения в организации, с учетом внедрения профессионального стандарта»;
  • презентация и другие материалы для практической работы методиста.

Зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно по ссылке https://room.etutorium.com/register/4f0d9ba95e8eda959803aa245e8eda9598039a00

Ведущая вебинара:

Елена Николаевна Жаркова, кандидат педагогических наук, доцент, Отличник народного просвещения, сертифицированный ведущий консультант по вопросам развития образования, автор концепции Региональной школы методиста Алтайского края, руководитель Сетевого института методиста Консалтинговой группы «Инновационные решения».

Данный вебинар является первым из цикла мероприятий в рамках Сетевого института методиста. По результатам обучения на вебинарах участники имеют возможность получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объеме 16 часов и более.

Лицензия на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по виду «Дополнительное образование», подвид «Дополнительное профессиональное образование» № 330 от 23 августа 2016 года серия 22ЛО1 № 0002200.

По всем вопросам обращаться по адресу: info@klever-ok.ru, указывая тему: Вебинар.

Контактный телефон: 8-(3852)-366-470, + 7-906-943-84-24.