Конкурс на звание «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом

Организатором Конкурса является Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом. Перед конкурсом стоят следующие задачи:

  1. Апробация сквозного стандарта «Специалист по управлению персоналом» в рамках развития системы профессиональных квалификаций в Российской Федерации
  2. Максимальный охват HR-специалистов по всем профессиональным направлениям сферы управление персоналом
  3. Создание из числа высококвалифицированных, компетентных специалистов в области управления персоналом экспертный резерв для привлечения к проектам Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом (ТОП-100 лучших HR-ов страны)

Отличительной характеристикой методологии Конкурса является открытый доступ вне позиции работодателя, без ограничения юридическими лицами, предоставление возможности выбора вариантов позиционирования (публичности достижений участников или отсутствия таковой).

Конкурс проводится по восьми  номинациям в соответствии с профстандартом «Специалист по управлению персоналом». Участников ожидает максимальное погружение, поддержка лучших экспертов-практиков и крупнейших представителей HR-сферы! Конкурс проводится в режиме онлайн. Бесплатное участие!  Победители получат Гран-при и войдут в топ-100 лучших HR-ов страны! Приём заявок – до 15 июля 2016 г.

Положение о Конкурсе определяет цель проведения, устанавливает правила организации и подведения итогов Конкурса.

Участники конкурса получат возможность получить Гран-при, как символ признания, почетные дипломы за достижения в области управления персоналом и войти в ТОП-100 лучших HR-ов страны.

Ознакомьтесь с призами Конкурса.

Участники конкурса получат возможность получить Гран-при как символ признания и почетные дипломы за достижения в области управления персоналом
Ознакомьтесь с призами конкурса в разделе ПРИЗЫ