С 26.05 по 08.06 пройдут вебинары с целью распространения лучших практик модернизации региональных систем СПО.

повышение квалификации, профессиональная переподготовка

Вебинары для представителей ПОО по вопросам организации деятельности с целью внедрения новых программ и технологий подготовки кадров по профессиям и специальностям ТОП-50

С 26 мая по 8 июня 2017 года Национальный фонд подготовки кадров планирует провести серию вебинаров для представителей ПОО по вопросам организации деятельности «ведущих колледжей» в системе взаимодействия с Межрегиональными центрами компетенций по выделенным областям подготовки кадров по ТОП-50, с целью распространения лучших практик модернизации региональных систем СПО. Вебинары проводятся в рамках проекта «Организационно-техническое и мониторинговое сопровождение и анализ процессов модернизации региональных систем подготовки кадров по наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям среднего профессионального образования в субъектах Российской Федерации».

Вебинар I.

Организация деятельности «ведущих колледжей» в системе взаимодействия с Межрегиональными центрами компетенций по областям подготовки кадров по ТОП-50:

  1. Информационные и коммуникационные технологии. (Республика Татарстан, ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи»)
  2. Промышленные и инженерные технологии (специализация «Автоматизация, радиотехника и электроника») (Чувашская Республика, ГАПОУ ЧР «Межрегиональный центр компетенций — Чебоксарский электромеханический колледж»)

Вебинар состоится 26 мая 2017 года в 10.00 по московскому времени (подключение к системе будет осуществляться с 9:30). Ссылка для регистрации на вебинар https://events.webinar.ru/1385407/431501 (необходимо зарегистрироваться заблаговременно, до начала подключения к самому вебинару в 9.30)*.

Вебинар II.

Организация деятельности «ведущих колледжей» в системе взаимодействия с Межрегиональными центрами компетенций по областям подготовки кадров по ТОП-50:

  1. Строительство (Московская область, ГАПОУ МО Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королёва)
  2. Искусство, дизайн и сфера услуг (Тюменская область, ГАПОУ Тюменской области «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса»)

Вебинар состоится 31 мая 2017 года в 10.00 по московскому времени (подключение к системе будет осуществляться с 9:30). Ссылка для регистрации на вебинар https://events.webinar.ru/1385407/431503 (необходимо зарегистрироваться заблаговременно, до начала подключения к самому вебинару в 9.30)*.

Вебинар III.

Организация деятельности «ведущих колледжей» в системе взаимодействия с Межрегиональными центрами компетенций по областям подготовки кадров по ТОП-50:

  1. Промышленные и инженерные технологии (специализация «Машиностроение, управление сложными техническими системами, обработка материалов») (Свердловская область, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж — Межрегиональный центр компетенций»; Хабаровский край, КГАПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»)
  2. Обслуживание транспорта и логистика (Ульяновская область, ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж» — Межрегиональный центр компетенций)

Вебинар состоится 8 июня 2017 года в 10.00 по московскому времени (подключение к системе будет осуществляться с 9:30). Ссылка для регистрации на вебинар https://events.webinar.ru/1385407/431935 (необходимо зарегистрироваться заблаговременно, до начала подключения к самому вебинару в 9.30)*.

По вопросам участия в вебинаре можно обращаться по телефонам: +7 (495) 274-03-90, 274-03-91. Контактные лица — Огуенко Наталия Петровна (доб. 119), Тармин Виктор Анатольевич (доб. 138).

* Для участия в вебинаре необходимо заблаговременно (до начала подключения к самому вебинару в 9.30) зарегистрироваться по соответствующей ссылке. После регистрации, на указанный Вами адрес электронной почты, придет ссылка для подключения к вебинару.