12 октября — открытый вебинар «Методическое сопровождение развития оценочной компетентности педагогов на муниципальном уровне»

дистант, репетиторство, повышение квалификации

Центр развития образования «Инновационные решения» приглашает специалистов муниципальной методической службы, педагогических работников и руководителей общеобразовательных организаций на открытый вебинар в рамках реализации международного проекта «Повышение оценочной компетентности учителей России и Таджикистана».

Вебинар продолжает серию открытой учёбы Сетевого Института Методистов. Начало онлайн-встречи 12 октября в 10-00 (мск). После регистрации на вебинар Вам на почту придёт логин, пароль и ссылка для участия. Записаться на мероприятие можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyta6GSERmHr-6EOVbUAkCttpwPU1YHkPK1wj4I9jelFtqIg/viewform?usp=sf_link

Содержание вебинара включает обзор новых нормативно-правовых документов в сфере общего образования, планирование методического сопровождения развития систем оценки качества образования в общеобразовательных организациях с учетом требований действующих образовательных и профессиональных стандартов.

Ведущая вебинара — директор Центра развития образования «Инновационные решения» Елена Николаевна Жаркова, к.п.н., доцент.

Для участников открытых вебинаров (бесплатных) в рамках Сетевого Института Методиста стоимость электронных сертификатов – 200 рублей, сертификаты высылаются по индивидуальному запросу после оплаты.