Рыбаков Фонд объявляет о продлении приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе ТОПШкола до 6 ноября 2018 года 17:00 (Мск)

аттестация, повышение квалификации

Образовательные учреждения обратились с просьбой о продлении этапа подачи заявок Всероссийском конкурсе ТОПШкола.

«Мы с большим уважением относимся к нашим участникам и предоставляем максимальные возможности для разработки качественных проектов. Когда участники говорят «Нам нужно еще время для разработки проекта», становится понятно, что конкурсу доверяют, и школьные команды не оформляют заявки за один день, а демонстрируют вдумчивый подход, обсуждают каждый пункт, собирают дополнительные материалы, ищут формулировки, которые наиболее полно отразят их идеи. Решение о продлении приема заявок никаким образом не повлияет на остальные этапы конкурса – оценку проектов Экспертным советом, дату объявления результатов, организацию проектной школы и международных стажировок, сроки реализации проектов-победителей», – отмечает Наталия Тюшкевич, ди⁠ректор конкурсных программ Рыбаков Фонда.


Принять участие в конкурсе может школа из любого региона Российской Федерации, представив заявку в одной из четырех категорий: «Школы мегаполисов», «Школы городов», «Сельские школы», «Школы малых городов (моногородов)».
Конкурс ТОПШкола проводится в 5-ти основных и одной специальной номинациях:
«Школа взросления 21 века»
«Школа – ресурсный центр»
«Школа равных возможностей»
«Школа – центр социума»
«Школа благодарных выпускников»
Специальная номинация «Школьный эндаумент»

Победители ТОПШколы получат финансирование на реализацию проектов до 700 тысяч рублей, организационную и методическую поддержку в их осуществлении и примут участие в международной педагогической стажировке.

Ознакомиться с условиями участия и подать заявку на конкурс ТОПШкола можно на сайте

С уважением,
команда Всероссийского конкурса ТОПШкола