20 августа в 10.00 мск — вебинар «Содержание и формы проведения установочного педсовета школы».

отзывы, повышение квалификации

20 августа в 10.00 (по московскому времени) состоится вебинар по теме «Содержание и формы проведения установочного педсовета школы».

Цель вебинара – способствовать совершенствованию качества управленческой деятельности руководителей ОО.

Участники вебинара:

– обсудят, как лучше организовать анализ образовательных достижений школьников и сформулировать вытекающие из него задачи;

– определят задачи школы в соответствии с национальным проектом «Образование» и возможные «точки роста» ОО;

– попробуют сформулировать основные направления совершенствования школьной системы поддержки детей с особыми образовательными потребностями и предложения в план работы школы на 2019-2020 гг.

На вебинар приглашаются специалисты органов управления образованием, руководители и заместители директоров общеобразовательных школ, руководители УМО, методисты МОУО, преподаватели региональных институтов повышения квалификации.

Ведущая: Наталья Григорьевна Калашникова, д. пед. н., профессор, зам.директора по научной работе Консалтинговой группы «Инновационные решения», имеет многолетний опыт руководства и консультационного сопровождения проектов федерального и международного уровне.

Все участники вебинара получат его запись, электронный cертификат, а также полезные материалы для использования в повседневной практической работе.

Стоимость участия в вебинаре – 800 руб.

Для участия в вебинаре нужно:

  • зарегистрироваться по ссылке:

https://etutorium.com/auth/register.html?token=0ae8304a5785fff51d2d66ff5785fff51d2c9d3d

Руководители, которые хотят повысить квалификацию по теме «Технология подготовки и проведения педагогического совета образовательной организации», могут пройти курсы ПК в объеме 16 ч (в течение 4 дней). Участникам курсов ПК по результатам итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение на курсах включает

– участие в вебинаре 20.08.2019г.,

– изучение раздаточного материала,

– создание проекта перспективного планирования педсоветов на учебный год для своей образовательной организации.

Стоимость курсов ПК (16 ч), включая вебинар – 1970 руб.

Для получения удостоверения о повышении квалификации нужно:

Все ссылки на вебинары и на оплату опубликованы также на главной странице сайта klever-ok.ru.

Прием платежей от юридических лиц производится на расчетный счет (с оформлением договора, акта, счета). Для оформления оплаты необходимо выслать реквизиты оплачивающей организации на адрес info@klever-ok.ru с указанием темы вебинара или курсов.

Обращаем Ваше внимание, что наша платформа для проведения вебинаров корректно работает с браузерами Google Chrome и Mozilla Firefox. Для регистрации и участия в вебинаре рекомендуем использовать указанные браузеры.

Контактное лицо: +7-913-084-12-71, info@klever-ok.ru – Татьяна Александровна