28.10. в 14.00 мск бесплатный вебинар «Открываем мир финансовой грамоты».

финграмотность

С 24 по 31 октября 2020 года октября во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока проходит «Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020г.»

Предлагаем учителям начальных классов, руководителям методических объединений учителей начальных классов, заместителям директоров по начальной школе, муниципальным методистам принять участие 28.10. в 14.00 мск в бесплатном вебинаре «Открываем мир финансовой грамоты».

Цель вебинара: познакомить с пособиями, которые помогут учителю вместе с семьей  формировать у детей финансово грамотное поведение.

Вебинар проводит Наталья Григорьевна Калашникова, д. пед. н., профессор, консультант-методист по направлению «Финансовое консультирование»

На вебинаре мы обсудим:

— какой он, финансово грамотный человек?

— какие финансовые знания, установки, нормы и практические навыки обеспечивают грамотное финансовое поведение учащихся?

— как превратить поступки и решения детей в специальный предмет наблюдения и самооценки, «вырастить» детскую потребность что-то изменить, улучшить в своих финансовых действиях?

— как можно использовать пособия «Секреты финансовой грамоты» для формирования финансово грамотного школьника?

Зарегистрироваться на вебинар: https://etutorium.com/auth/register.html?token=96045186559a059397c64468559a059397c23b1f

Все зарегистрированные участники получат ссылку на запись вебинара и электронный сертификат сроком на три месяца, презентацию ведущего и другие материалы, полезные для практической работы.

Вебинарная комната рассчитана на 100 участников вебинара онлайн, если вы не можете зайти на вебинар к его началу – значит, все места уже заняты. Вы обязательно получите запись вебинара на эл. почту, с которой зарегистрировались на него.

Ознакомиться с техническими требованиями к компьютеру и интернет-соединению участника вебинара можно здесь: https://yadi.sk/i/MsularmkNblW7Q

 Контакты: +7-913-084-12-71 info@klever-ok.ru – Татьяна Александровна