До 28 февраля принимаются заявки на Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA»

повышение квалификации, профессиональная переподготовка

Чемпионат проходит с 1 октября 2016 года по 30 ноября 2017 года. Он станет основной для успешного взаимодействия между субъектами РФ, обеспечив создание профессиональных и творческих объединений, а также будет направлен на инициирование волонтерского духа среди молодого поколения России.

Чемпионат по развитию внутреннего туризма на английском языке I love Russia – уникальный туристический проект. К участию в проекте планируется привлечь юных жителей десятков городов России, чтобы предоставить российским школьникам и студентам возможность выразить любовь к родному городу и на английском языке рассказать о ней всей стране.

Каждый регион — участник должен представить на конкурс три видеоролика о своем городе на тему: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города». Количество работ от региона не ограничивается. Для обеспечения честности и корректной статистики все работы будут собраны в координационном центре Волгограда — ООО «Волгахайм».

Проект состоит из трёх этапов. Победители первого этапа приедут на очный этап в город-организатор, где им предстоит защита работы. Второй этап — очная защита работ городами-участниками в Волгограде. Участникам третьего этапа будет предложено объединиться и создать 3-х минутный фильм на английском языке о своем регионе по сценарию проекта. Итогом соревнований станет демонстрация полученных видеороликов и выбор победителей путем народного голосования. Подобно правилам конкурса «Евровидение», в 2017 году завершающий этап пройдет в городе-победителе.для иностранных гостей, и позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны.

Скачать положение о конкурсе

Контактное лицо от организационного комитета конкурса: +7 902 650 98 66 Марина Андреевна.

Информация с сайта http://v1.ru/text/newsline/228680924377088.html