Вебинар «Подготовка заявки на получение субсидии по конкурсу на получение среднего профессионального и высшего образования людьми с ограниченными возможностями здоровья»

повышение квалификации

Министерство просвещения Российской Федерации 13.09.2018 объявило конкурс на предоставление в 2019 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение мероприятия «Создание условий для получения среднего профессионального и высшего образования людьми с ограниченными возможностями здоровья посредством разработки нормативно-методической базы и поддержки инициативных проектов» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Для оказания помощи региональной проектной команде предлагаем 26 сентября 2018г. в 10-00 мск принять участие  в онлайн консультации.

Программа консультации предусматривает рассмотрение вопросов:

  • условия привлечения  региональных центров развития движения «Абилимпикс»  для создания на их базе РУМЦ;
  • подходы к составлению программ инклюзивного профессионального образования, их аннотаций; адаптированных программ;
  • типичные ошибки в оформлении документации;
  • структура и содержание программы создания РУМЦ;
  • ответы на вопросы участников консультации.

Все участники получат презентацию-инструкцию по подготовке конкурсной заявки, видеозапись консультации, а также электронные сертификаты на 6 часов.

Стоимость участия в вебинаре одной проектной команды (одно подключение, один сертификат) 6 600 руб.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке https://room.etutorium.com/register/cbe1625a547c7db657356eff547c7db6573453be

Юридические лица для оплаты должны прислать реквизиты на адрес info@klever-ok.ru для оформления договора, счета, акта.

Консультацию проводит Наталья Григорьевна Калашникова, д. пед. н., профессор, эксперт Комплексной Информационно-Аналитической Системы при Минобрнауки РФ, ведущий научный консультант Центра развития образования «Инновационные решения».

 

Директор                                                                    Т.А.Карташова

Контакты: e-mail: info@klever-ok.ru  8-913-084-1271 (Татьяна Александровна)