25.10 — открытый вебинар «Использование цифровой платформы «МЭО» для проведения урочных занятий по технологии смешанного обучения»

повышение квалификации

В рамках Соглашения, заключённого между Министерством просвещения Российской Федерации и МАОУ многопрофильной гимназией № 13 г. Пензы, о предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидий на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы «Развитие образования» № 073-15-2019-1208 от 22 июля 2019 года,

МАОУ многопрофильная гимназия № 13  г. Пензы при сопровождении Центра развития образования «Инновационные решения» проводит вебинар по теме

«Использование цифровой платформы «МЭО» для проведения урочных занятий по технологии смешанного обучения».

Срок проведения: 25 октября 2019 года с 14.00 до 15.00 (по московскому времени).

К участию в открытом (бесплатном) мероприятии приглашаются руководители общеобразовательных организаций и их заместители, педагогические работники.

Регистрация на вебинар:

https://etutorium.com/auth/register.html?token=a05f38635be1e5451a22434c5be1e5451a2061f1

 

Ссылка для подключения к вебинару будет выслана на эл.почту после регистрации за час и за 30 минут до начала вебинара.

Форма проведения мероприятия заочная.

Для участников вебинара  будет доступна запись на странице проекта МАОУ многопрофильная гимназия № 13  г. Пензы.

Участникам вебинара будут высланы электронные сертификаты и ссылка на запись вебинара с доступом на три месяца. Вы можете скачать материалы вебинара во время мероприятия или из записи по ссылке, нажав на значок листка справа вверху над чатом.

Просим довести информацию до заинтересованных лиц.

Все вопросы и пожелания участники вебинара могут направлять по адресу: gimn13nmr@yandex.ru Жерепе Т.В., зам. директора МАОУ многопрофильной гимназии № 13 г. Пензы.

Программа вебинара

Участникам семинара будет представлен анонс вебинаров для целевых групп, посвященных инновационной деятельности школы в рамках реализации проекта «Школа цифровой реальности».

 

14.00-14.25 Практический и теоретический аспекты электронного ресурса «МЭО» на уроках с использованием технологии смешанного обучения. Модель «Ротация рабочих зон»

Екатерина Васильевна Лебедянцева, учитель начальных классов МАОУ многопрофильной гимназии № 13 г. Пензы

14.25-14.45 Ментальная карта как эффективное дополнение к работе с электронным ресурсом «МЭО» и средство формирования метапредметных навыков в начальной школе. (Из опыта работы)

Светлана Александровна Паршина, учитель начальных классов МАОУ многопрофильной гимназии № 13 г. Пензы

14.45-15.00 Ответы на вопросы

 

Информационное и консультационное сопровождение вебинара осуществляет Консалтинговая группа «Инновационные решения» (8-913-084-1271, info@klever-ok, Татьяна Александровна)