«Проектируем урок системно-деятельностного типа»

повышение квалификации

Предлагаем индивидуальные консультации всем, кого волнует  вопрос совершенствования профессиональной компетентности в проектировании и реализации уроков системно-деятельностного типа.

Кому будут полезны консультации:

Учителям, готовящимся к демонстрации своей профессиональной компетентности в рамках аттестационных процедур (как на квалификационную категорию, так и на соответствие занимаемой должности).

Учителям, готовящимся к демонстрации своей профессиональной компетентности в рамках проведения открытых, конкурсных или демонстрационных уроков по реализации ФГОС.

Руководителям методических объединений, заместителям директоров по учебно- воспитательной деятельности, помогающим учителям совершенствовать профессиональную компетентность проектирования уроков.

Совершенствуемая профессиональная компетентность: проектирование уроков системно-деятельностного типа.

 Цель консультации: помочь учителю довести идеи, конспекты и наброски до проекта качественного урока системно-деятельностного типа и выделить те приемы и педагогические средства, за счет которых это произойдет.

 Во время работы на консультации Вы сможете:

  • Уточнить, какое содержание вкладываем в понятие «системно-деятельностный подход».
  • Точно определить цель и планируемые результаты будущего урока, его тип.
  • Отобрать содержание и спроектировать ситуации и способы организации образовательной деятельности и учебного сотрудничества школьников с позиции личностно- ориентированного обучения.
  • Отрефлексировать основания успешности своей работы на консультации.

 Результатом консультации станет:

  • Проект урока системно-деятельностного типа.
  • Понимание способов своих проектных действий.
  • Сертификат участника консультации.

 Ведущая консультации — Наталья Григорьевна Калашникова, доктор педагогических наук, профессор, автор статей, пособий и рекомендаций по проблеме системно-деятельностного обучения, в частности:

Личностно-ориентированный подход к формированию младшего школьника как субъекта учебной деятельности: Учеб. пособие.

Типы заданий для реализации системно-деятельностного подхода на уроке: методические рекомендации.

Уроки системно-деятельностного типа: учебно-методическое пособие (в соавторстве).

Сроки проведения консультаций согласовываются индивидуально. Письмо с заявкой на консультацию следует отправлять на электронный адрес info@klever-ok.ru с указанием фамилии, имени, отчества, должности, места работы, населенного пункта и региона, контактного телефона.

  Варианты организации консультаций Цена (руб)
1 Индивидуальное консультирование по проектированию конкретного урока, вопросы ведущему, сертификат участника, видеозапись консультации (2 часа) 950
2 Групповое консультирование (5-7 человек) по проектированию конкретных уроков (не более двух), вопросы ведущему, сертификат участника, видеозапись консультации (2 часа) 1 900  
3 Индивидуальное консультирование по конкретному уроку, вопросы ведущему, видеозапись консультации, задание на самостоятельное проектирование другого урока, рефлексия изменения способов проектирования уроков, экспертное заключение на проект урока ведущего, удостоверение о повышении квалификации на 36 часов по теме «Проектирование уроков системно-деятельностного типа» (2 консультации по 2 часа) 2750

Способы оплаты:

  1. По указанным реквизитам с карты через банк-онлайн

ООО Консалтинговая группа «Инновационные решения»
ИНН 2225168990
КПП 222501001
Банк: Филиал №5440 ВТБ24 (ПАО) г. Новосибирск
Расч. счет: 40702810111140004982
Корр.счет: 30101810450040000751
БИК: 045004751
Назначение платежа (заполнять обязательно!): «ФИО, оплата (вписать выбранный вариант консультации

  1. По квитанции в любых отделениях банка

Скачать бланк квитанции

  1. С расчетного счета на расчетный счет от юридических лиц с оформлением договора, акта, счета. Для этого необходимо выслать реквизиты Вашей организации на адрес info@klever-ok.ru

После оплаты следует обязательно отправить фото, скан или электронный вариант квитанции на адрес info@klever-ok.ru По указанному в анкете адресу электронной почты будет выслана ссылка для участия в консультации (логин и пароль для входа на платформу) и остальные оплаченные материалы.

Подача заявки для участия в вебинаре означает полное и безоговорочное принятие Договора оферты ООО «Инновационные решения» в плане согласия на обработку персональных данных (ФИО, должность и место работы, е-майл, телефон).

Контакты: e-mail: info@klever-ok.ru  8-913-084-1271 (Татьяна Александровна)