Консультация по подготовке заявки на грант по проекту «Внедрение современных моделей реализации школьного технологического образования»

интенсив, повышение квалификации

Министерством просвещения РФ объявлен конкурс на предоставление в 2019 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»

Срок окончания приема конкурсных заявок в Минпросвещения России – 15 апреля 2019 г. до 10.00 (время мск).

Положение о конкурсе см. здесь: (сайт Минпросвещения / Банк документов) https://docs.edu.gov.ru/document/2f3b088d5b475da8639f472d71d0c4d0/

Предлагаем приобрести запись вебинара «Готовим заявку на грант в рамках проекта «Внедрение современных моделей реализации школьного технологического образования».

Она поможет проектным командам образовательных организаций, решившим принять участие в этом конкурсе:

  • Определиться в наименовании проекта;
  • На основе приведенных примеров сформулировать цели и задачи своего проекта;
  • Избежать ошибок в описании ожидаемых результатов и эффектов проекта;
  • Уточнить требования к описанию концепции проекта: актуальность, новизна, масштабируемость;
  • Определить перспективы развития и распространения проекта;
  • Уточнить вопросы по составлению сметы и ее обоснования

Ведущая вебинара – Наталья Григорьевна Калашникова, д. пед. н., профессор, автор концепций и региональных проектов Алтайского края в 2011 – 2016 гг., руководитель федеральных стажировочных площадок Алтайского края, руководитель проектной группы по проведению аналитического исследования в рамках международного проекта «Повышение оценочной компетенции учителей России и Таджикистана» 2017-2018 гг., научный консультант Консалтинговой группы «Инновационные решения».

Вместе с записью вебинара вы получите чек-лист и презентацию-инструкцию по подготовке конкурсной заявки, методические материалы, запись вебинара, а также электронные сертификаты участия в вебинаре «Внедрение современных моделей реализации школьного технологического образования»  с указанием  общего количества часов — 6 ч (из них: 3 ч  — работа в вебинаре, 3 ч – самостоятельная работа с материалами вебинара).

Стоимость записи вебинара для одной проектной команды от одной организации – 6600 р.

Отрывки из записи вебинара вы можете посмотреть здесь: https://youtu.be/SwfJOHB-ok8

Для руководителей и педагогических работников школ, участвующих в подготовке конкурсной заявки, предусмотрена возможность повышения квалификации с 22.03.2019 по 20.04.2019 в ходе данной проектной работы с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца по программе «Проектное управление в образовании» (72 ч). Лицензия на оказание образовательных услуг № 330 от 23.08.2016 г.

Для итоговой аттестации участникам курсов повышения квалификации (проектным командам) необходимо представить текст итоговой заявки по одному из указанных направлений до 20.04.2019.

 Только для участников курсов повышения квалификации (проектных команд) предусмотрено консультирование проектных команд по конкурсной заявке, во время которого будет проведен экспертный анализ Проекта и даны рекомендации по его корректировке (при необходимости).

 Стоимость курсов повышения квалификации для одной проектной команды «Проектное управление в образовании» (72 ч) – 30 000 р. (количество членов проектной команды – до 20 человек; в стоимость включено участие проектной команды в вебинаре).

Заявки на прохождение повышения квалификации подавать на емайл info@klever-ok.ru с указанием реквизитов организации и состава проектной команды (ФИО), а также указанием способа оплаты – от физического лица или от организации.

 Для приобретения записи вебинара необходимо зарегистрироваться на вебинар:  https://etutorium.com/auth/register.html?token=98d20e275d6d4fd7050b2d715d6d4fd7050a855b

Оплатить от физического лица:

— запись  вебинара 6600 р. https://klever-ok.ru/product/veb_consult_grant/

— повышение квалификации 30000 р. https://klever-ok.ru/product/cc1/

Способы оплаты записи вебинара юридических лиц:

с расчетного счета на расчетный счет с оформлением договора, акта, счета. Для этого необходимо выслать реквизиты Вашей организации на адрес info@klever-ok.ru

Подача заявки для приобретения записи вебинара означает полное и безоговорочное принятие Договора оферты ООО «Инновационные решения» в плане согласия на обработку персональных данных (ФИО, должность и место работы, е-майл, телефон).

 

Контакты: e-mail: info@klever-ok.ru  8-913-084-1271 (Татьяна Александровна)