Консалтинг по заявкам на конкурс в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»

образование

Министерство просвещения РФ объявило конкурсы на предоставление в 2019-2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия

  1. «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» и
  2. «Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий»

в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Окончание приема заявок на оба конкурса – 18 ноября 2019 г.

Консалтинговая группа «Инновационные решения» предлагает услуги общеобразовательным организациям  по консалтинговому сопровождению создания качественной грантовой заявки. Коучинг осуществляют доктора и кандидаты педагогических наук — профессионалы, имеющие более чем 20-летний опыт ежегодных побед авторских проектов в различных конкурсах на получение грантов и более 10 лет опыта успешной консалтинговой работы с образовательными организациями.

Коучинг предусматривает проведение:

  • установочного онлайн семинара для проектной команды Организации;
  • консультирования, промежуточной экспертизы и редактирования проекта;
  • консультирования по оформлению документов, предоставляемых в заявке.

Стоимость консалтингового сопровождения одной проектной команды от одной организации 30000 р.

Заявки на консалтинговое сопровождение необходимо подавать на е-майл info@klever-ok.ru с указанием реквизитов организации и состава проектной команды (ФИО), а также с указанием способа оплаты – от физического лица или от организации.

Оплату от физических лиц можно произвести по ссылке:  https://klever-ok.ru/product/pk_math_informat_digital/

Подача заявки означает полное и безоговорочное принятие Договора оферты ООО «Инновационные решения» в плане согласия на обработку персональных данных (ФИО, должность и место работы, е-майл, телефон).

Способы оплаты консультационного сопровождения от юридических лиц с расчетного счета на расчетный счет с оформлением договора, акта, счета. Для этого необходимо выслать реквизиты организации на адрес: info@klever-ok.ru

Контакты: e-mail: info@klever-ok.ru  8-913-084-1271 (Татьяна Александровна)