Опубликован список заявок, допущенных к технической экспертизе по конкурсам нацпроекта «Образование»

персональные данные, повышение квалификации

В течение установленного срока пода и заявок на участие в отборе субъектов Российской Федерации на предоставление в 2019 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятий «Реализация пилотных проектов по о содержания и технологий дополнительного образования по при направлениям» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» ( приложение № 1) и «Государственная поддержка некоммерческих организаций в целях оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей» в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (приложение № 2) национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в адрес Министерства просвещения Российской Федерации поступили 582 (пятьсот восемьдесят две) заявки.

По результатам вскрытия заявок на предмет соответствия требованиям и условиям, установленным в объявлении о проведении отбора, комиссия решила допустить к технической экспертизе все поступившие своевременно заявки. Заявки (15 штук), поступившие в неустановленное время, принято решение вскрыть и отклонить (приложение  № 3).

Протокол заседания с приложениями можно скачать здесь

Поздравляем всех участников консультационных вебинаров и коучингов по подготовке заявок на конкурс с выходом на техническую экспертизу! Желаем успешного прохождения всех этапов экспертизы и победы в конкурсе!